DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Dart Vader

l
w
l
l
l
Last matches
President: Schüpbach Simone
Team History

Schedule

Finali LEGA B Gruppo A eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team SPA
42 - 22
Sat 15 January
1° MATCH DAY
Dart Vader
Sala Multiuso / S. Antonino
Dart Vader
38 - 26
Sat 15 January
2° MATCH DAY
New Star 162 CM
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze A17
36 - 28
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Dart Vader
LEGA B
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
58 - 22
Tue 31 August
1° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Passetto / Locarno
Ti Rifrugo nel Frigo
48 - 32
Tue 07 September
2° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
48 - 32
Fri 10 September
3° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
34 - 46
Wed 15 September
4° MATCH DAY
Dart Vader
Dart Vader

rest day

 
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
48 - 32
Tue 28 September
6° MATCH DAY
DC Havana
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
44 - 36
Tue 05 October
7° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
46 - 34
Fri 08 October
8° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
40 - 40
Mon 11 October
9° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
58 - 22
Tue 19 October
10° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
42 - 38
Mon 25 October
11° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
38 - 42
Fri 29 October
12° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
42 - 38
Tue 02 November
13° MATCH DAY
Ti Rifrugo nel Frigo
Bar San Giorgio / Coldrerio
Birra Forever
30 - 50
Wed 10 November
14° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
22 - 58
Tue 16 November
15° MATCH DAY
Dart In Black
Dart Vader

rest day

 
Bar Il Sole / Curio
DC Havana
42 - 38
Wed 24 November
17° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
22 - 58
Tue 30 November
18° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
54 - 26
Tue 07 December
19° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
32 - 48
Fri 10 December
20° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
46 - 34
Wed 15 December
21° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
38 - 42
Tue 21 December
22° MATCH DAY
New Team

Stats