DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

New Star 162 CM

l
l
l
l
w
Last matches
President: Stella Luca
Team History

Schedule

Finali LEGA B Gruppo A eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze A17
46 - 18
Sat 15 January
1° MATCH DAY
New Star 162 CM
Sala Multiuso / S. Antonino
Dart Vader
38 - 26
Sat 15 January
2° MATCH DAY
New Star 162 CM
Sala Multiuso / S. Antonino
New Star 162 CM
22 - 42
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Drink Team SPA
LEGA B
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
46 - 34
Tue 31 August
1° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
28 - 52
Wed 08 September
2° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
30 - 50
Fri 10 September
3° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
New Star 162 CM

rest day

 
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
42 - 38
Tue 28 September
5° MATCH DAY
New Team
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
38 - 42
Wed 29 September
6° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
30 - 50
Wed 06 October
7° MATCH DAY
Ti Rifrugo nel Frigo
Bar San Giorgio / Coldrerio
Birra Forever
44 - 36
Fri 08 October
8° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
26 - 54
Wed 13 October
9° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
58 - 22
Tue 19 October
10° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
32 - 48
Wed 27 October
11° MATCH DAY
DC Havana
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
40 - 40
Fri 29 October
12° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
42 - 38
Tue 02 November
13° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
62 - 18
Wed 10 November
14° MATCH DAY
New Star 162 CM
New Star 162 CM

rest day

 
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
32 - 48
Fri 19 November
16° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
54 - 26
Wed 24 November
17° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Passetto / Locarno
Ti Rifrugo nel Frigo
38 - 42
Tue 30 November
18° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
56 - 0
Wed 08 December
19° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
32 - 48
Tue 07 December
20° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
46 - 34
Wed 15 December
21° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Il Sole / Curio
DC Havana
54 - 26
Wed 22 December
22° MATCH DAY
New Star 162 CM

Stats