DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Pirates Of Gambarogno

11th
Position
l
d
w
l
l
Last matches
President: Lele
Team History

Schedule

LEGA B
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
58 - 22
Tue 31 August
1° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
32 - 48
Wed 08 September
2° MATCH DAY
DC Havana
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
44 - 36
Fri 24 September
3° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
22 - 58
Wed 15 September
4° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
50 - 30
Mon 20 September
5° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
38 - 42
Wed 29 September
6° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
58 - 22
Mon 04 October
7° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Pirates Of Gambarogno

rest day

 
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
38 - 42
Wed 13 October
9° MATCH DAY
Ti Rifrugo nel Frigo
Bar San Giorgio / Coldrerio
Birra Forever
48 - 32
Wed 20 October
10° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
32 - 48
Mon 08 November
11° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
38 - 42
Fri 29 October
12° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Il Sole / Curio
DC Havana
38 - 42
Wed 03 November
13° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
44 - 36
Wed 10 November
14° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
52 - 28
Tue 16 November
15° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
18 - 62
Fri 19 November
16° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
54 - 26
Wed 24 November
17° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
28 - 52
Wed 01 December
18° MATCH DAY
New Team
Pirates Of Gambarogno

rest day

 
Bar Passetto / Locarno
Ti Rifrugo nel Frigo
38 - 42
Fri 10 December
20° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
40 - 40
Wed 15 December
21° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
54 - 26
Wed 22 December
22° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno

Stats