DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Drink Team APS

l
l
l
l
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA A girone eliminatorio
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team APS
26 - 38
Sat 15 January
1° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Sala Multiuso / S. Antonino
Team Tell
40 - 24
Sat 15 January
2° MATCH DAY
Drink Team APS
Sala Multiuso / S. Antonino
Dart Rea Team CF
42 - 22
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Drink Team APS
Drink Team APS

rest day

 
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team APS
14 - 50
Sun 16 January
5° MATCH DAY
Momò Dart
LEGA A
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS
30 - 50
Thu 09 September
1° MATCH DAY
Team Tell
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
46 - 34
Tue 14 September
2° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS

lost by default for
X TEAM DART'AGNAN

Thu 23 September
3° MATCH DAY
X Team Dart'Agnan
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS

lost by default for
ENIGMA

Thu 30 September
4° MATCH DAY
Enigma
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
58 - 22
Thu 07 October
5° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS
12 - 68
Thu 14 October
6° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team

lost by default for
BOMERGANG TEAM

Wed 20 October
7° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
50 - 30
Mon 25 October
8° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS
18 - 62
Thu 11 November
9° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Baraonda / Mendrisio
X Team Dart'Agnan
72 - 8
Tue 16 November
10° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Enigma / Rancate
Enigma

lost by default for
ENIGMA

Mon 22 November
11° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS
30 - 50
Thu 02 December
12° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
56 - 0
Mon 06 December
13° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS

lost by default for
BOMERGANG TEAM

Thu 16 December
14° MATCH DAY
Bomergang Team

Stats