DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Le Frecce Pazze A17

w
w
w
w
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA B Gruppo A eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze A17
46 - 18
Sat 15 January
1° MATCH DAY
New Star 162 CM
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze A17
34 - 30
Sat 15 January
2° MATCH DAY
Drink Team SPA
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze A17
36 - 28
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Dart Vader
Finali LEGA B eliminatorie Domenica
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze A17
46 - 18
Sun 16 January
1° MATCH DAY
DC Havana
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team SPA
22 - 42
Sun 16 January
2° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Dart In Black
26 - 38
Sun 16 January
3° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Finalissima LEGA B 1°-2° Posto
Drink Team SPA
30 - 34
1° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
LEGA B
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
44 - 36
Tue 31 August
1° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Le Frecce Pazze A17

rest day

 
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
30 - 50
Fri 10 September
3° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
22 - 58
Mon 13 September
4° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
50 - 30
Mon 20 September
5° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Passetto / Locarno
Ti Rifrugo nel Frigo
38 - 42
Wed 29 September
6° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
46 - 34
Mon 04 October
7° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
40 - 40
Mon 18 October
8° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
40 - 40
Mon 11 October
9° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Il Sole / Curio
DC Havana
36 - 44
Wed 20 October
10° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
58 - 22
Mon 25 October
11° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
52 - 28
Thu 28 October
12° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Le Frecce Pazze A17

rest day

 
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
62 - 18
Wed 10 November
14° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
62 - 18
Mon 15 November
15° MATCH DAY
New Team
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
18 - 62
Fri 19 November
16° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
58 - 22
Mon 22 November
17° MATCH DAY
Ti Rifrugo nel Frigo
Bar San Giorgio / Coldrerio
Birra Forever
12 - 68
Wed 01 December
18° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
42 - 38
Mon 06 December
19° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
32 - 48
Fri 10 December
20° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
56 - 24
Mon 13 December
21° MATCH DAY
DC Havana
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
38 - 42
Tue 21 December
22° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17

Stats