DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

La Tana dell'Orso

l
l
l
w
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA B Gruppo B eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
La Tana dell'Orso
20 - 44
Sat 15 January
1° MATCH DAY
New Team
Sala Multiuso / S. Antonino
La Tana dell'Orso
24 - 40
Sat 15 January
2° MATCH DAY
DC Havana
Sala Multiuso / S. Antonino
La Tana dell'Orso
24 - 40
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Dart In Black
LEGA B
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
44 - 36
Tue 31 August
1° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
28 - 52
Wed 08 September
2° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
46 - 34
Fri 10 September
3° MATCH DAY
New Team
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
22 - 58
Wed 15 September
4° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
48 - 32
Tue 21 September
5° MATCH DAY
Ti Rifrugo nel Frigo
Bar San Giorgio / Coldrerio
Birra Forever
40 - 40
Wed 29 September
6° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
46 - 34
Thu 07 October
7° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
46 - 34
Fri 08 October
8° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
50 - 30
Tue 12 October
9° MATCH DAY
DC Havana
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
32 - 48
Tue 19 October
10° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
La Tana dell'Orso

rest day

 
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
52 - 28
Thu 28 October
12° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
42 - 38
Tue 02 November
13° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
36 - 44
Mon 08 November
14° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
52 - 28
Tue 16 November
15° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Passetto / Locarno
Ti Rifrugo nel Frigo
38 - 42
Fri 19 November
16° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
28 - 52
Tue 23 November
17° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
38 - 42
Wed 01 December
18° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
54 - 26
Tue 07 December
19° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Il Sole / Curio
DC Havana
30 - 50
Mon 22 November
20° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
52 - 28
Tue 14 December
21° MATCH DAY
Drink Team SPA
La Tana dell'Orso

rest day

 

Stats