DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

New Team

l
l
w
w
l
Last matches

Schedule

Finali LEGA B Gruppo B eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
La Tana dell'Orso
20 - 44
Sat 15 January
1° MATCH DAY
New Team
Sala Multiuso / S. Antonino
Dart In Black
34 - 30
Sat 15 January
2° MATCH DAY
New Team
Sala Multiuso / S. Antonino
New Team
30 - 34
Sat 15 January
3° MATCH DAY
DC Havana
LEGA B
Bar Il Sole / Curio
DC Havana
48 - 32
Wed 01 September
1° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
36 - 44
Mon 06 September
2° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
46 - 34
Fri 10 September
3° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
22 - 58
Mon 13 September
4° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
42 - 38
Tue 28 September
5° MATCH DAY
New Team
New Team

rest day

 
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
58 - 22
Mon 04 October
7° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Passetto / Locarno
Ti Rifrugo nel Frigo
36 - 44
Fri 08 October
8° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
42 - 38
Mon 11 October
9° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
48 - 32
Wed 20 October
10° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
42 - 38
Mon 25 October
11° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Növ Matag / Mendrisio
New Team
34 - 46
Fri 29 October
12° MATCH DAY
DC Havana
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
38 - 42
Tue 02 November
13° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
36 - 44
Mon 08 November
14° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
62 - 18
Mon 15 November
15° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
32 - 48
Fri 19 November
16° MATCH DAY
New Star 162 CM
New Team

rest day

 
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
28 - 52
Wed 01 December
18° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
56 - 0
Mon 06 December
19° MATCH DAY
Ti Rifrugo nel Frigo
Bar San Giorgio / Coldrerio
Birra Forever
0 - 56
Fri 10 December
20° MATCH DAY
New Team
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
36 - 44
Mon 13 December
21° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
38 - 42
Tue 21 December
22° MATCH DAY
New Team

Stats