DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Green Arrow

w
w
l
w
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA C eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
Green Arrow
40 - 24
Sat 15 January
1° MATCH DAY
Sherpa's Revenge
Sala Multiuso / S. Antonino
Green Arrow
28 - 36
Sat 15 January
2° MATCH DAY
Növ Virus
Sala Multiuso / S. Antonino
Green Arrow
34 - 30
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Verza Team
Finalissima LEGA C 1°-2° Posto
Sala Multiuso / S. Antonino
Green Arrow
38 - 26
Sun 16 January
1° MATCH DAY
Növ Virus
LEGA C
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow
48 - 32
Mon 30 August
1° MATCH DAY
Sherpa's Revenge
Ost. Della Posta / Claro
Crèe Team
24 - 56
Wed 08 September
2° MATCH DAY
Green Arrow
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow
48 - 32
Mon 13 September
3° MATCH DAY
Verza Team
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow
56 - 24
Mon 20 September
4° MATCH DAY
Növ Virus
Bar Leilo / Cadenazzo
Le Streghe

lost by default for
LE STREGHE

Thu 30 September
5° MATCH DAY
Green Arrow
Ost. Della Posta / Claro
Sherpa's Revenge
40 - 40
Tue 05 October
6° MATCH DAY
Green Arrow
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow
46 - 34
Mon 11 October
7° MATCH DAY
Crèe Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
24 - 56
Mon 18 October
8° MATCH DAY
Green Arrow
Bar Növ Matag / Mendrisio
Növ Virus
40 - 40
Wed 27 October
9° MATCH DAY
Green Arrow
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow

lost by default for
LE STREGHE

Mon 08 November
10° MATCH DAY
Le Streghe
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow
58 - 22
Mon 15 November
11° MATCH DAY
Sherpa's Revenge
Ost. Della Posta / Claro
Crèe Team
28 - 52
Wed 24 November
12° MATCH DAY
Green Arrow
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow
38 - 42
Mon 29 November
13° MATCH DAY
Verza Team
Bar Rex / Bellinzona
Green Arrow
46 - 34
Mon 06 December
14° MATCH DAY
Növ Virus
Bar Leilo / Cadenazzo
Le Streghe

lost by default for
LE STREGHE

Mon 13 December
15° MATCH DAY
Green Arrow

Stats