DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Drink Team SPA

w
l
w
w
l
Last matches

Schedule

Finali LEGA B Gruppo A eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team SPA
42 - 22
Sat 15 January
1° MATCH DAY
Dart Vader
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze A17
34 - 30
Sat 15 January
2° MATCH DAY
Drink Team SPA
Sala Multiuso / S. Antonino
New Star 162 CM
22 - 42
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Drink Team SPA
Finali LEGA B eliminatorie Domenica
Sala Multiuso / S. Antonino
Dart In Black
30 - 34
Sun 16 January
1° MATCH DAY
Drink Team SPA
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team SPA
22 - 42
Sun 16 January
2° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Drink Team SPA
38 - 26
Sun 16 January
3° MATCH DAY
DC Havana
Finalissima LEGA B 1°-2° Posto
Drink Team SPA
30 - 34
1° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
LEGA B
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
46 - 34
Tue 31 August
1° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar San Giorgio / Coldrerio
New Team
36 - 44
Mon 06 September
2° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Leilo / Cadenazzo
Pirates Of Gambarogno
44 - 36
Fri 24 September
3° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Passetto / Locarno
Ti Rifrugo nel Frigo
32 - 48
Tue 14 September
4° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
52 - 28
Tue 21 September
5° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
44 - 36
Wed 29 September
6° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
44 - 36
Tue 05 October
7° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
38 - 42
Thu 07 October
8° MATCH DAY
DC Havana
Drink Team SPA

rest day

 
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
32 - 48
Tue 19 October
10° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
58 - 22
Mon 25 October
11° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
40 - 40
Fri 29 October
12° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
38 - 42
Tue 02 November
13° MATCH DAY
New Team
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
44 - 36
Wed 10 November
14° MATCH DAY
Pirates Of Gambarogno
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
42 - 38
Tue 16 November
15° MATCH DAY
Ti Rifrugo nel Frigo
Bar San Giorgio / Coldrerio
Birra Forever
34 - 46
Thu 18 November
16° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
48 - 32
Tue 23 November
17° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
22 - 58
Tue 30 November
18° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Il Sole / Curio
DC Havana
34 - 46
Sat 27 November
19° MATCH DAY
Drink Team SPA
Drink Team SPA

rest day

 
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
52 - 28
Tue 14 December
21° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
38 - 42
Tue 21 December
22° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17

Stats