DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Le Frecce Pazze

w
d
l
l
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA A girone eliminatorio
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team APS
26 - 38
Sat 15 January
1° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Le Frecce Pazze

rest day

 
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze
20 - 44
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Momò Dart
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze
32 - 32
Sun 16 January
4° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Sala Multiuso / S. Antonino
Team Tell
22 - 42
Sun 16 January
5° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Finalissima LEGA A 3°-4° Posto
Le Frecce Pazze
28 - 36
Sun 16 January
1° MATCH DAY
Team Tell
LEGA A
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
34 - 46
Thu 09 September
1° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team

lost by default for
BOMERGANG TEAM

Wed 15 September
2° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
50 - 30
Thu 23 September
3° MATCH DAY
Team Tell
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
42 - 38
Tue 28 September
4° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
58 - 22
Thu 07 October
5° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Enigma / Rancate
Enigma

lost by default for
ENIGMA

Mon 11 October
6° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Baraonda / Mendrisio
X Team Dart'Agnan
28 - 52
Wed 22 September
7° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
26 - 54
Mon 25 October
8° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze

lost by default for
BOMERGANG TEAM

Thu 11 November
9° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
44 - 36
Mon 15 November
10° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
42 - 38
Thu 25 November
11° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS
30 - 50
Thu 02 December
12° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze

lost by default for
ENIGMA

Thu 09 December
13° MATCH DAY
Enigma
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
56 - 0
Tue 14 December
14° MATCH DAY
X Team Dart'Agnan

Stats