DART - 56° Campionato Bar vs Bar 2021 - autunno
Table Football - Coed

Momò Dart

w
w
w
d
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA A girone eliminatorio
Momò Dart

rest day

 
Sala Multiuso / S. Antonino
Momò Dart
32 - 32
Sat 15 January
2° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Sala Multiuso / S. Antonino
Le Frecce Pazze
20 - 44
Sat 15 January
3° MATCH DAY
Momò Dart
Sala Multiuso / S. Antonino
Momò Dart
38 - 26
Sun 16 January
4° MATCH DAY
Team Tell
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team APS
14 - 50
Sun 16 January
5° MATCH DAY
Momò Dart
Finalissima LEGA A 1°-2° Posto
Dart Rea Team CF
48 - 16
1° MATCH DAY
Momò Dart
LEGA A
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
34 - 46
Thu 09 September
1° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Baraonda / Mendrisio
X Team Dart'Agnan
34 - 46
Tue 14 September
2° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart

lost by default for
BOMERGANG TEAM

Mon 20 September
3° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
48 - 32
Mon 27 September
4° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
34 - 46
Mon 04 October
5° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team APS
12 - 68
Thu 14 October
6° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart

lost by default for
ENIGMA

Mon 18 October
7° MATCH DAY
Enigma
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
26 - 54
Mon 25 October
8° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
46 - 34
Mon 08 November
9° MATCH DAY
X Team Dart'Agnan
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team

lost by default for
BOMERGANG TEAM

Wed 17 November
10° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
50 - 30
Mon 22 November
11° MATCH DAY
Team Tell
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
48 - 32
Tue 30 November
12° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
56 - 0
Mon 06 December
13° MATCH DAY
Drink Team APS
Bar Enigma / Rancate
Enigma

lost by default for
ENIGMA

Mon 13 December
14° MATCH DAY
Momò Dart

Stats