DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Dart Rea Team CF

l
l
l
l
l
Last matches

Schedule

Finalissima LEGA A 3°-4° Posto
Bomergang Team
28 - 36
1° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Finali LEGA A eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Dart Rea Team CF
22 - 42
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Palestra Scuole / Lostallo
Bomergang Team
38 - 26
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Palestra Scuole / Lostallo
Dart Rea Team CF
20 - 44
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Momò Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Le Frecce Pazze
48 - 16
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Palestra Scuole / Lostallo
Dart Rea Team CF
20 - 44
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Bomergang Team
Palestra Scuole / Lostallo
Momò Dart
48 - 18
Sun 05 June
6° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Lega A Gruppo 1
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
28 - 62
Tue 22 February
1° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
28 - 54
Wed 02 March
2° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Dart Rea Team CF

rest day

 
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
40 - 50
Tue 15 March
4° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
42 - 44
Thu 17 March
5° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
40 - 38
Mon 21 March
6° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
44 - 50
Tue 29 March
7° MATCH DAY
Bomergang Team
Dart Rea Team CF

rest day

 
Bar Leilo / Cadenazzo
Le Frecce Pazze
58 - 32
Wed 13 April
9° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
44 - 40
Tue 19 April
10° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
28 - 56
Tue 26 April
11° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
46 - 44
Wed 04 May
12° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Dart Rea Team CF

rest day

 
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
22 - 54
Tue 10 May
14° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
42 - 50
Mon 16 May
15° MATCH DAY
Dart Rea Team CF

Stats