DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Momò Dart

w
w
w
w
w
Last matches

Schedule

Finalissima LEGA A 1°-2° Posto
Le Frecce Pazze
26 - 38
1° MATCH DAY
Momò Dart
Finali LEGA A eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Bomergang Team
42 - 22
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Momò Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Momò Dart
36 - 28
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Palestra Scuole / Lostallo
Dart Rea Team CF
20 - 44
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Momò Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Momò Dart
42 - 22
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Bomergang Team
Palestra Scuole / Lostallo
Le Frecce Pazze
30 - 34
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Momò Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Momò Dart
48 - 18
Sun 05 June
6° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Lega A Gruppo 1
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
28 - 62
Tue 22 February
1° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
44 - 44
Mon 28 February
2° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
32 - 52
Mon 07 March
3° MATCH DAY
Momò Dart
Momò Dart

rest day

 
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
42 - 48
Thu 17 March
5° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
40 - 38
Mon 21 March
6° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Leilo / Cadenazzo
Le Frecce Pazze
36 - 42
Wed 30 March
7° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
58 - 24
Mon 04 April
8° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Momò Dart

rest day

 
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
54 - 38
Wed 20 April
10° MATCH DAY
Momò Dart
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
28 - 56
Tue 26 April
11° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
36 - 52
Mon 02 May
12° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
30 - 56
Thu 05 May
13° MATCH DAY
Momò Dart
Momò Dart

rest day

 
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
36 - 48
Mon 16 May
15° MATCH DAY
Bomergang Team

Stats