DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Crè Team

w
d
d
l
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA C eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Crè Team
36 - 28
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Verza Team
Palestra Scuole / Lostallo
Crè Team
24 - 40
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Joy Team C
Palestra Scuole / Lostallo
Monster Dart
32 - 32
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Crè Team
Palestra Scuole / Lostallo
Crè Team
32 - 32
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Revenge
Palestra Scuole / Lostallo
Urban Darts
26 - 38
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Crè Team
Finalissima LEGA C 3°-4° Posto
Palestra Scuole / Lostallo
Crè Team
36 - 28
1° MATCH DAY
Joy Team C
Lega C Gruppo 1
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
50 - 30
Wed 23 February
1° MATCH DAY
Verza Team
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
28 - 52
Wed 02 March
2° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
42 - 38
Mon 07 March
3° MATCH DAY
Crè Team
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
46 - 34
Wed 16 March
4° MATCH DAY
Revenge
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
46 - 34
Thu 24 March
5° MATCH DAY
Crè Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
50 - 30
Thu 31 March
6° MATCH DAY
Crè Team
Bar Joy / Losone
Joy Team C
56 - 24
Wed 30 March
7° MATCH DAY
Crè Team
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
42 - 38
Thu 07 April
8° MATCH DAY
Monster Dart
Ost. Della Posta / Claro
Revenge
42 - 38
Tue 12 April
9° MATCH DAY
Crè Team
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
34 - 46
Wed 20 April
10° MATCH DAY
Urban Darts
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
56 - 24
Mon 25 April
11° MATCH DAY
Verza Team
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
56 - 0
Wed 27 April
12° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
54 - 26
Mon 02 May
13° MATCH DAY
Crè Team
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
38 - 42
Wed 11 May
14° MATCH DAY
Revenge
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
58 - 22
Thu 19 May
15° MATCH DAY
Crè Team

Stats