DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Joy Team C

l
d
w
w
d
Last matches

Schedule

Finali LEGA C eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Joy Team C
32 - 32
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Urban Darts
Palestra Scuole / Lostallo
Crè Team
24 - 40
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Joy Team C
Palestra Scuole / Lostallo
Joy Team C
34 - 30
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Verza Team
Palestra Scuole / Lostallo
Joy Team C
32 - 32
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Monster Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Revenge
36 - 28
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Joy Team C
Finalissima LEGA C 3°-4° Posto
Palestra Scuole / Lostallo
Crè Team
36 - 28
1° MATCH DAY
Joy Team C
Lega C Gruppo 1
Bar Joy / Losone
Joy Team C
32 - 48
Tue 22 February
1° MATCH DAY
Urban Darts
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
28 - 52
Wed 02 March
2° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Joy / Losone
Joy Team C
38 - 42
Tue 08 March
3° MATCH DAY
Verza Team
Bar Joy / Losone
Joy Team C
48 - 32
Tue 15 March
4° MATCH DAY
Monster Dart
Ost. Della Posta / Claro
Revenge
52 - 28
Tue 22 March
5° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
42 - 38
Tue 29 March
6° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Joy / Losone
Joy Team C
56 - 24
Wed 30 March
7° MATCH DAY
Crè Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
32 - 48
Wed 06 April
8° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
30 - 50
Mon 11 April
9° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Joy / Losone
Joy Team C
50 - 30
Tue 19 April
10° MATCH DAY
Revenge
Bar Joy / Losone
Joy Team C
40 - 40
Mon 25 April
11° MATCH DAY
Urban Darts
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
56 - 0
Wed 27 April
12° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Joy / Losone
Joy Team C
38 - 42
Tue 03 May
13° MATCH DAY
Verza Team
Bar Joy / Losone
Joy Team C
50 - 30
Tue 10 May
14° MATCH DAY
Monster Dart
Ost. Della Posta / Claro
Revenge
34 - 46
Tue 17 May
15° MATCH DAY
Joy Team C

Stats