DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Urban Darts

l
w
l
w
d
Last matches
President: Castelnuovo Mauro
Team History

Schedule

Finali LEGA C eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Joy Team C
32 - 32
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Urban Darts
Palestra Scuole / Lostallo
Urban Darts
36 - 28
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Monster Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Revenge
42 - 22
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Urban Darts
Palestra Scuole / Lostallo
Verza Team
22 - 42
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Urban Darts
Palestra Scuole / Lostallo
Urban Darts
26 - 38
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Crè Team
Lega C Gruppo 1
Bar Joy / Losone
Joy Team C
32 - 48
Tue 22 February
1° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
38 - 42
Thu 03 March
2° MATCH DAY
Monster Dart
Ost. Della Posta / Claro
Revenge
44 - 36
Tue 08 March
3° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
34 - 46
Thu 17 March
4° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
46 - 34
Thu 24 March
5° MATCH DAY
Crè Team
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
42 - 38
Tue 29 March
6° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
32 - 48
Wed 30 March
7° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
44 - 36
Thu 07 April
8° MATCH DAY
Revenge
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
46 - 34
Thu 14 April
9° MATCH DAY
Verza Team
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
34 - 46
Wed 20 April
10° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Joy / Losone
Joy Team C
40 - 40
Mon 25 April
11° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
26 - 54
Thu 28 April
12° MATCH DAY
Monster Dart
Ost. Della Posta / Claro
Revenge
46 - 34
Tue 03 May
13° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
32 - 48
Thu 12 May
14° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
58 - 22
Thu 19 May
15° MATCH DAY
Crè Team

Stats