DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Drink Team SPA

w
l
l
l
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA B Gruppo B eliminatorie Sabato
Palestra Scuole / Lostallo
Drink Team SPA
46 - 18
Sat 04 June
1° MATCH DAY
New Team
Palestra Scuole / Lostallo
Dart Vader
22 - 42
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Drink Team SPA
Palestra Scuole / Lostallo
Drink Team SPA
22 - 42
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Team Tell
Finali LEGA B eliminatorie Domenica
Palestra Scuole / Lostallo
Drink Team SPA
18 - 46
Sun 05 June
1° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Palestra Scuole / Lostallo
Drink Team APS
36 - 28
Sun 05 June
2° MATCH DAY
Drink Team SPA
Palestra Scuole / Lostallo
Drink Team SPA
34 - 30
Sun 05 June
3° MATCH DAY
Team Tell
Finalissima LEGA B 3°-4° Posto
Drink Team SPA
38 - 26
1° MATCH DAY
Team Tell
Lega B Gruppo 1
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
44 - 36
Tue 22 February
1° MATCH DAY
Drink Team SPA
Drink Team SPA

rest day

 
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
30 - 50
Tue 08 March
3° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
28 - 52
Wed 16 March
4° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
54 - 26
Tue 22 March
5° MATCH DAY
Birra Peperoncino e Patate
Bar Sport / Biasca
Bull's Dart
28 - 52
Wed 30 March
6° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
50 - 30
Tue 05 April
7° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
36 - 44
Tue 12 April
8° MATCH DAY
Dart Vader
Drink Team SPA

rest day

 
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
52 - 28
Mon 25 April
10° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
34 - 46
Wed 27 April
11° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar Il Sole / Curio
Birra Peperoncino e Patate
32 - 48
Wed 04 May
12° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
52 - 28
Tue 10 May
13° MATCH DAY
Bull's Dart
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
48 - 32
Wed 18 May
14° MATCH DAY
Drink Team SPA

Stats