DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Monster Dart

w
d
d
l
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA C eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Monster Dart
34 - 30
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Revenge
Palestra Scuole / Lostallo
Urban Darts
36 - 28
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Monster Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Monster Dart
32 - 32
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Crè Team
Palestra Scuole / Lostallo
Joy Team C
32 - 32
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Monster Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Monster Dart
44 - 20
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Verza Team
Finalissima LEGA C 1°-2° Posto
Monster Dart
28 - 36
1° MATCH DAY
Revenge
Lega C Gruppo 1
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
38 - 42
Mon 21 February
1° MATCH DAY
Revenge
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
38 - 42
Thu 03 March
2° MATCH DAY
Monster Dart
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
42 - 38
Mon 07 March
3° MATCH DAY
Crè Team
Bar Joy / Losone
Joy Team C
48 - 32
Tue 15 March
4° MATCH DAY
Monster Dart
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
44 - 36
Mon 21 March
5° MATCH DAY
Verza Team
Ost. Della Posta / Claro
Revenge
40 - 40
Mon 28 March
6° MATCH DAY
Monster Dart
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
32 - 48
Wed 30 March
7° MATCH DAY
Urban Darts
Ost. Della Posta / Claro
Crè Team
42 - 38
Thu 07 April
8° MATCH DAY
Monster Dart
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
30 - 50
Mon 11 April
9° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
38 - 42
Thu 21 April
10° MATCH DAY
Monster Dart
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
32 - 48
Mon 25 April
11° MATCH DAY
Revenge
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
26 - 54
Thu 28 April
12° MATCH DAY
Monster Dart
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
54 - 26
Mon 02 May
13° MATCH DAY
Crè Team
Bar Joy / Losone
Joy Team C
50 - 30
Tue 10 May
14° MATCH DAY
Monster Dart
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
50 - 30
Mon 16 May
15° MATCH DAY
Verza Team

Stats