DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Verza Team

l
l
l
l
l
Last matches

Schedule

Finali LEGA C eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Crèe Team
36 - 28
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Verza Team
Palestra Scuole / Lostallo
Verza Team
20 - 44
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Sherpa's Revenge
Palestra Scuole / Lostallo
Joy Team C
34 - 30
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Verza Team
Palestra Scuole / Lostallo
Verza Team
22 - 42
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Urban Darts
Palestra Scuole / Lostallo
Monster Dart
44 - 20
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Verza Team
Lega C Gruppo 1
Ost. Della Posta / Claro
Crèe Team
50 - 30
Wed 23 February
1° MATCH DAY
Verza Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
32 - 48
Thu 03 March
2° MATCH DAY
Sherpa's Revenge
Bar Joy / Losone
Joy Team C
38 - 42
Tue 08 March
3° MATCH DAY
Verza Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
34 - 46
Thu 17 March
4° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
44 - 36
Mon 21 March
5° MATCH DAY
Verza Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
50 - 30
Thu 31 March
6° MATCH DAY
Crèe Team
Ost. Della Posta / Claro
Sherpa's Revenge
46 - 34
Tue 29 March
7° MATCH DAY
Verza Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
32 - 48
Wed 06 April
8° MATCH DAY
Joy Team C
Bar Urban / Lugano
Urban Darts
46 - 34
Thu 14 April
9° MATCH DAY
Verza Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
38 - 42
Thu 21 April
10° MATCH DAY
Monster Dart
Ost. Della Posta / Claro
Crèe Team
56 - 24
Mon 25 April
11° MATCH DAY
Verza Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
34 - 46
Thu 28 April
12° MATCH DAY
Sherpa's Revenge
Bar Joy / Losone
Joy Team C
38 - 42
Tue 03 May
13° MATCH DAY
Verza Team
Bar Verzaschina / Locarno
Verza Team
32 - 48
Thu 12 May
14° MATCH DAY
Urban Darts
Bar Luini / Locarno
Monster Dart
50 - 30
Mon 16 May
15° MATCH DAY
Verza Team

Stats