DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

Bomergang Team

l
w
l
l
w
Last matches

Schedule

Finalissima LEGA A 3°-4° Posto
Bomergang Team
28 - 36
1° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Finali LEGA A eliminatorie
Palestra Scuole / Lostallo
Bomergang Team
42 - 22
Sat 04 June
1° MATCH DAY
Momò Dart
Palestra Scuole / Lostallo
Bomergang Team
38 - 26
Sat 04 June
2° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Palestra Scuole / Lostallo
Le Frecce Pazze
34 - 30
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Bomergang Team
Palestra Scuole / Lostallo
Momò Dart
42 - 22
Sun 05 June
4° MATCH DAY
Bomergang Team
Palestra Scuole / Lostallo
Dart Rea Team CF
20 - 44
Sun 05 June
5° MATCH DAY
Bomergang Team
Palestra Scuole / Lostallo
Bomergang Team
30 - 34
Sun 05 June
6° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Lega A Gruppo 1
Bomergang Team

rest day

 
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
28 - 54
Wed 02 March
2° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Leilo / Cadenazzo
Le Frecce Pazze
44 - 34
Wed 09 March
3° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
56 - 32
Wed 16 March
4° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
42 - 48
Thu 17 March
5° MATCH DAY
Bomergang Team
Bomergang Team

rest day

 
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
44 - 50
Tue 29 March
7° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
40 - 46
Wed 06 April
8° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Passetto / Locarno
Le Frecce Pazze A17
22 - 62
Mon 11 April
9° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
54 - 38
Wed 20 April
10° MATCH DAY
Momò Dart
Bomergang Team

rest day

 
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
46 - 44
Wed 04 May
12° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Leilo / Cadenazzo
Le Frecce Pazze
56 - 30
Thu 05 May
13° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
56 - 40
Wed 11 May
14° MATCH DAY
Le Frecce Pazze A17
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
36 - 48
Mon 16 May
15° MATCH DAY
Bomergang Team

Stats