DART - 57° Campionato Bar vs Bar 2022 - primavera
Table Football - Coed

La Tana dell'Orso

l
w
w
w
w
Last matches

Schedule

Finali LEGA B Gruppo A eliminatorie Sabato
Palestra Scuole / Lostallo
Joy Team B
24 - 40
Sat 04 June
1° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Palestra Scuole / Lostallo
New Star 162 CM
26 - 38
Sat 04 June
2° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Palestra Scuole / Lostallo
La Tana dell'Orso
38 - 26
Sat 04 June
3° MATCH DAY
Drink Team APS
Finali LEGA B eliminatorie Domenica
Palestra Scuole / Lostallo
Drink Team SPA
18 - 46
Sun 05 June
1° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Palestra Scuole / Lostallo
Team Tell
18 - 46
Sun 05 June
2° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Palestra Scuole / Lostallo
La Tana dell'Orso
26 - 38
Sun 05 June
3° MATCH DAY
Drink Team APS
Finalissima LEGA B 1°-2° Posto
Drink Team APS
22 - 42
1° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Lega B Gruppo 1
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
26 - 54
Wed 23 February
1° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
44 - 36
Tue 01 March
2° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
30 - 50
Tue 08 March
3° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
La Tana dell'Orso

rest day

 
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
38 - 42
Tue 22 March
5° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar Il Sole / Curio
Birra Peperoncino e Patate
24 - 56
Sat 23 April
6° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
62 - 18
Tue 05 April
7° MATCH DAY
Bull's Dart
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
58 - 22
Tue 12 April
8° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
28 - 52
Tue 19 April
9° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
52 - 28
Mon 25 April
10° MATCH DAY
Drink Team SPA
La Tana dell'Orso

rest day

 
Bar New Star / San Vittore
New Star 162 CM
30 - 50
Wed 04 May
12° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
56 - 24
Tue 10 May
13° MATCH DAY
Birra Peperoncino e Patate
Bar Sport / Biasca
Bull's Dart
44 - 36
Wed 18 May
14° MATCH DAY
La Tana dell'Orso

Stats