DART - 58° Campionato Bar vs Bar 2022 - autunno
Table Football - Coed

Team Tell

w
l
w
l
w
Last matches

Schedule

Lega A Gruppo 1 eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
Dart Rea Team CF
30 - 34
Sat 14 January
1° MATCH DAY
Team Tell
Sala Multiuso / S. Antonino
Team Tell
26 - 38
Sat 14 January
2° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Sala Multiuso / S. Antonino
Drink Team SPA
18 - 46
Sat 14 January
3° MATCH DAY
Team Tell
Lega A eliminatorie domenica
Bomergang Team
48 - 16
1° MATCH DAY
Team Tell
Team Tell
26 - 38
2° MATCH DAY
Momò Dart
Le Frecce Pazze
38 - 26
3° MATCH DAY
Team Tell
Finale Lega A 3°-4° posto
Le Frecce Pazze
44 - 20
1° MATCH DAY
Team Tell
Lega A
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart Rea Team CF
44 - 38
Tue 06 September
1° MATCH DAY
Team Tell
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
60 - 30
Mon 12 September
2° MATCH DAY
Drink Team SPA
Bar Joy / Losone
Joy A
40 - 44
Mon 19 September
3° MATCH DAY
Team Tell
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
38 - 48
Mon 26 September
4° MATCH DAY
La Tana dell'Orso
Bar Arlecchino / Locarno
Le Frecce Pazze
50 - 42
Thu 29 September
5° MATCH DAY
Team Tell
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
32 - 56
Mon 03 October
6° MATCH DAY
Momò Dart
Bar Il Sole / Curio
SOLELF
24 - 58
Mon 10 October
7° MATCH DAY
Team Tell
Team Tell

rest day

 
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
20 - 64
Mon 24 October
9° MATCH DAY
Bomergang Team
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
32 - 54
Thu 03 November
10° MATCH DAY
Dart Rea Team CF
Bar Verzaschina / Locarno
Drink Team SPA
26 - 54
Thu 20 October
11° MATCH DAY
Team Tell
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
38 - 58
Mon 07 November
12° MATCH DAY
Joy A
Bar Leilo / Cadenazzo
La Tana dell'Orso
28 - 58
Tue 15 November
13° MATCH DAY
Team Tell
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
36 - 50
Mon 21 November
14° MATCH DAY
Le Frecce Pazze
Bar Növ Matag / Mendrisio
Momò Dart
36 - 52
Wed 23 November
15° MATCH DAY
Team Tell
Bar Leilo / Cadenazzo
Team Tell
62 - 18
Mon 28 November
16° MATCH DAY
SOLELF
Team Tell

rest day

 
Bar Rex / Bellinzona
Bomergang Team
52 - 32
Wed 14 December
18° MATCH DAY
Team Tell

Stats