DART - 58° Campionato Bar vs Bar 2022 - autunno
Table Football - Coed

Bar Monfiore

w
w
d
l
w
Last matches

Schedule

Lega B Gruppo 2 eliminatorie Sabato
Sala Multiuso / S. Antonino
Bar Monfiore
32 - 32
Sat 14 January
1° MATCH DAY
New Team
Sala Multiuso / S. Antonino
Bar Monfiore
34 - 30
Sat 14 January
2° MATCH DAY
Dart Vader
Sala Multiuso / S. Antonino
DC Havana
30 - 34
Sat 14 January
3° MATCH DAY
Bar Monfiore
Lega B eliminatorie domenica
Bar Monfiore
28 - 36
1° MATCH DAY
New Star 162 CM
Bar Monfiore
26 - 38
2° MATCH DAY
Dart Vader
Drink Team APS
46 - 18
3° MATCH DAY
Bar Monfiore
Finale Lega B 3°-4° posto
Bar Monfiore
34 - 30
1° MATCH DAY
Drink Team APS
Lega B Girone 2
Bar Monfiore

rest day

 
Bar Monfiore / Balerna
Bar Monfiore
48 - 32
Wed 14 September
2° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
34 - 46
Mon 19 September
3° MATCH DAY
Bar Monfiore
Bar Monfiore / Balerna
Bar Monfiore
36 - 44
Wed 28 September
4° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Passetto / Locarno
Passetto
38 - 42
Thu 06 October
5° MATCH DAY
Bar Monfiore
Bar Monfiore

rest day

 
Bar Növ Matag / Mendrisio
Birra Forever
38 - 42
Wed 19 October
7° MATCH DAY
Bar Monfiore
Bar Monfiore / Balerna
Bar Monfiore
32 - 48
Wed 26 October
8° MATCH DAY
Dart In Black
Bar Növ Matag / Mendrisio
Dart Vader
46 - 34
Tue 01 November
9° MATCH DAY
Bar Monfiore
Bar Monfiore / Balerna
Bar Monfiore
36 - 44
Wed 09 November
10° MATCH DAY
Passetto
Bar Monfiore

rest day

 
Bar Monfiore / Balerna
Bar Monfiore
48 - 32
Wed 23 November
12° MATCH DAY
Birra Forever
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Dart In Black
32 - 48
Mon 28 November
13° MATCH DAY
Bar Monfiore
Bar Monfiore / Balerna
Bar Monfiore
42 - 38
Wed 07 December
14° MATCH DAY
Dart Vader
Bar Passetto / Locarno
Passetto
60 - 20
Thu 15 December
15° MATCH DAY
Bar Monfiore

Stats