FOOT - 37° Campionato Bar vs Bar 2022 - autunno
Table Football - Coed

Team Notting Hill

w
w
w
w
w
Last matches

Schedule

FINALI LEGA TOP - GIRONE INTERMEDIO
Tavolo 1
New Team
12 - 17
Sat 21 January
1° MATCH DAY
Team Notting Hill
Tavolo 1
Team Notting Hill
18 - 10
Sat 21 January
2° MATCH DAY
Saint Got Hard
Tavolo 2
San Marino
10 - 16
Sat 21 January
3° MATCH DAY
Team Notting Hill
FINALI LEGA TOP - PLAYOFF
Tavolo 2
Team Notting Hill
21 - 12
Sun 22 January
SEMI-FINAL
New Team
Tavolo 1
Hot Snake
17 - 21
Sun 22 January
FINAL
Team Notting Hill
LEGA TOP
Osteria Cima Piazza / Giubiasco
New Team
9 - 29
Tue 06 September
1° MATCH DAY
Team Notting Hill
Bar Notting Hill / Vezia
Team Notting Hill
24 - 16
Thu 29 September
2° MATCH DAY
Saint Got Hard
Bar San Marino / Melano
San Marino
17 - 24
Thu 22 September
3° MATCH DAY
Team Notting Hill
Team Notting Hill

rest day

 
Bar Notting Hill / Vezia
Team Notting Hill
20 - 25
Wed 12 October
5° MATCH DAY
Hot Snake
Bar Notting Hill / Vezia
Team Notting Hill
26 - 17
Thu 13 October
6° MATCH DAY
New Team
Osteria degli Sportivi / Arbedo
Saint Got Hard
21 - 20
Wed 19 October
7° MATCH DAY
Team Notting Hill
Bar Notting Hill / Vezia
Team Notting Hill
22 - 21
Thu 27 October
8° MATCH DAY
San Marino
Team Notting Hill

rest day

 
Osteria Pizzeria del Tennis / Seseglio
Hot Snake
25 - 16
Wed 16 November
10° MATCH DAY
Team Notting Hill
Osteria Cima Piazza / Giubiasco
New Team
11 - 31
Tue 15 November
11° MATCH DAY
Team Notting Hill
Bar Notting Hill / Vezia
Team Notting Hill
20 - 22
Thu 24 November
12° MATCH DAY
Saint Got Hard
Bar San Marino / Melano
San Marino
15 - 24
Wed 21 December
13° MATCH DAY
Team Notting Hill
Team Notting Hill

rest day

 
Bar Notting Hill / Vezia
Team Notting Hill
18 - 22
Thu 05 January
15° MATCH DAY
Hot Snake

Stats