FOOT - 39° Campionato Bar vs Bar 2023 - autunno
Table Football - Coed

Foosballers

l
l
l
w
w
Last matches
4it Solutions

Schedule

FINALI LEGA TOP - GIRONE
Tavolo 2
Foosballers
16 - 10
Sat 20 January
1° MATCH DAY
Scüsa Ti
Tavolo 1
Foosballers
15 - 11
Sat 20 January
2° MATCH DAY
Hammer Team
Tavolo 2
Saint Got Hard
16 - 14
Sat 20 January
3° MATCH DAY
Foosballers
FINALI LEGA TOP - PLAYOFF
Tavolo 2
Saint Got Hard
1 - 0
Sun 21 January
SEMI-FINAL
Foosballers
Tavolo 2
Hot Snake
1 - 0
Sun 21 January
THIRD-PLACE PLAY-OFF
Foosballers
LEGA TOP
Foosballers

rest day

 
Bar San Marino / Melano
Foosballers
14 - 27
Thu 21 September
2° MATCH DAY
Hammer Team
Osteria Pizzeria del Tennis / Seseglio
Hot Snake
18 - 21
Wed 27 September
3° MATCH DAY
Foosballers
Bar San Marino / Melano
Foosballers
20 - 20
Thu 05 October
4° MATCH DAY
Saint Got Hard
Bar Mondo / Biasca
Scüsa Ti
12 - 26
Thu 12 October
5° MATCH DAY
Foosballers
Foosballers

rest day

 
Bar Notting Hill / Vezia
Hammer Team
18 - 22
Wed 25 October
7° MATCH DAY
Foosballers
Bar San Marino / Melano
Foosballers
19 - 21
Thu 09 November
8° MATCH DAY
Hot Snake
Bar CC / Arbedo
Saint Got Hard
22 - 16
Wed 08 November
9° MATCH DAY
Foosballers
Bar San Marino / Melano
Foosballers
19 - 22
Thu 21 December
10° MATCH DAY
Scüsa Ti
Foosballers

rest day

 
Bar San Marino / Melano
Foosballers
17 - 22
Wed 29 November
12° MATCH DAY
Hammer Team
Osteria Pizzeria del Tennis / Seseglio
Hot Snake
29 - 12
Wed 06 December
13° MATCH DAY
Foosballers
Bar San Marino / Melano
Foosballers

lost by default for
SAINT GOT HARD

Thu 14 December
14° MATCH DAY
Saint Got Hard
Bar Mondo / Biasca
Scüsa Ti
17 - 23
Mon 18 December
15° MATCH DAY
Foosballers

Stats