FOOT - 39° Campionato Bar vs Bar 2023 - autunno
Table Football - Coed

MA MOVAT +1

l
l
l
w
w
Last matches
President: Salvan Christian
Team History
4it Solutions

Schedule

FINALI LEGA A - GIRONE
Tavolo 4
MA MOVAT +1
18 - 12
Sat 20 January
1° MATCH DAY
San Marino
Tavolo 4
New Castle Team
9 - 16
Sat 20 January
2° MATCH DAY
MA MOVAT +1
Tavolo 3
MA MOVAT +1
9 - 17
Sat 20 January
3° MATCH DAY
Spacaoss
FINALI LEGA A - PLAYOFF
Tavolo 4
Spacaoss
21 - 19
Sun 21 January
SEMI-FINAL
MA MOVAT +1
Tavolo 4
I Bomber
1 - 0
Sun 21 January
THIRD-PLACE PLAY-OFF
MA MOVAT +1
LEGA A
Bar Belvedere / Losone
MA MOVAT +1
23 - 20
Mon 11 September
1° MATCH DAY
San Marino
Jody's Bar / Monte Carasso
Spacaoss
23 - 16
Wed 20 September
2° MATCH DAY
MA MOVAT +1
Bar Belvedere / Losone
MA MOVAT +1
21 - 19
Mon 25 September
3° MATCH DAY
I Bomber
Jody's Bar / Monte Carasso
New Castle Team
20 - 21
Thu 05 October
4° MATCH DAY
MA MOVAT +1
MA MOVAT +1

rest day

 
Bar San Marino / Melano
San Marino
24 - 21
Tue 17 October
6° MATCH DAY
MA MOVAT +1
Bar Belvedere / Losone
MA MOVAT +1
22 - 21
Mon 23 October
7° MATCH DAY
Spacaoss
Bar Passetto / Locarno
I Bomber
22 - 18
Thu 02 November
8° MATCH DAY
MA MOVAT +1
Bar Belvedere / Losone
MA MOVAT +1
18 - 25
Mon 06 November
9° MATCH DAY
New Castle Team
MA MOVAT +1

rest day

 
Bar Belvedere / Losone
MA MOVAT +1
27 - 18
Mon 20 November
11° MATCH DAY
San Marino
Jody's Bar / Monte Carasso
Spacaoss
25 - 14
Wed 29 November
12° MATCH DAY
MA MOVAT +1
Bar Belvedere / Losone
MA MOVAT +1
10 - 30
Wed 06 December
13° MATCH DAY
I Bomber
Jody's Bar / Monte Carasso
New Castle Team
18 - 25
Thu 14 December
14° MATCH DAY
MA MOVAT +1
MA MOVAT +1

rest day

 

Stats