FOOT - 40° Campionato Bar vs Bar 2024 - primavera
Table Football - Coed

Foosballers

w
w
w
w
w
Last matches
IdealBagno

Schedule

FINALI LEGA TOP - GIRONE
Tavolo 2
Hammer Team
12 - 6
1° MATCH DAY
Foosballers
Foosballers

rest day

 
Tavolo 1
Foosballers
14 - 5
Sat 15 June
3° MATCH DAY
Spacaoss
Tavolo 1
Scüsa Ti
4 - 13
Sat 15 June
4° MATCH DAY
Foosballers
Tavolo 1
Hot Snake
5 - 13
Sat 15 June
5° MATCH DAY
Foosballers
FINALI LEGA TOP - PLAYOFF
Tavolo 2
Hot Snake
0 - 1
Sun 16 June
SEMI-FINAL
Foosballers
Tavolo 1
Saint Got Hard
0 - 1
Sun 16 June
FINAL
Foosballers
LEGA TOP
Bar San Marino / Melano
Foosballers
25 - 16
Tue 27 February
1° MATCH DAY
Spacaoss
Bar San Marino / Melano
Foosballers
28 - 11
Wed 28 February
2° MATCH DAY
Hammer Team
Osteria Pizzeria del Tennis / Seseglio
Hot Snake
17 - 23
Wed 06 March
3° MATCH DAY
Foosballers
Bar CC / Arbedo
Saint Got Hard
22 - 19
Thu 14 March
4° MATCH DAY
Foosballers
Bar Mondo / Biasca
Scüsa Ti
23 - 22
Thu 21 March
5° MATCH DAY
Foosballers
Bar 3 Castelli / Giubiasco
Spacaoss
14 - 24
Mon 13 May
6° MATCH DAY
Foosballers
Bar Gordi / Gravesano
Hammer Team
28 - 15
Wed 03 April
7° MATCH DAY
Foosballers
Bar San Marino / Melano
Foosballers
13 - 26
Tue 07 May
8° MATCH DAY
Hot Snake
Bar San Marino / Melano
Foosballers
18 - 26
Wed 17 April
9° MATCH DAY
Saint Got Hard
Bar San Marino / Melano
Foosballers
17 - 23
Thu 25 April
10° MATCH DAY
Scüsa Ti
Bar San Marino / Melano
Foosballers
20 - 19
Thu 02 May
11° MATCH DAY
Spacaoss
Bar San Marino / Melano
Foosballers
19 - 21
Sun 19 May
12° MATCH DAY
Hammer Team
Osteria Pizzeria del Tennis / Seseglio
Hot Snake
24 - 18
Thu 16 May
13° MATCH DAY
Foosballers
Bar San Marino / Melano
Saint Got Hard
19 - 22
Thu 23 May
14° MATCH DAY
Foosballers
Bar Mondo / Biasca
Scüsa Ti
18 - 20
Mon 27 May
15° MATCH DAY
Foosballers

Stats